Ледопад утёса Буллю

27 февраля 2021 удалось найти и заснять ледопад утёса Буллю (Buļļu iezis) на берегу реки Брасла… Давно знали о нём, но то не было времени на поиски, то просто, идя в группе, не могли задержаться для поисков. Теперь ледопад найден и сфотографирован! :)

Таким образом, этим сезонным водопадом мы завершили съёмку всех доныне известных, ранее кем-то упоминавшихся публично водопадов в долине реки Браслы.
Отдельно можно упомянуть ещё один интересный объект, неизвестный водопад,  недалеко от устья Браслы, сфотографированный нами в весеннем, мартовском походе с группой «Эктив лайф». Но обо всём — по порядку…

Возможно, в латышской части интеренета есть упоминания и о других подбных природных объектах. Ибо латыши даже просто упоминание в русском сегменте интернета о природных объектах считают чуть ли не преступлением, и при возможности это высказывают в социальных сетях (хотя такое мнение противоестественно даже с точки зрения закона!). Однако, как говорит Библия, Слово Божье, Господня земля, и всё, что наполняет её…

Комментарии запрещены.