Поздравляем с Пасхой! Иисус воскрес!

Поздравляем посетителей нашего сайта с Праздником Пасхи!

Иисус Христос умер, как было предначертано Творцом, и как было заранее открыто в священном Писании (Тора, Танах), но Он и вокрес — восстал из мёртвых, из преисподних миров как победитель, победив смерть и ад. Для того, чтоб каждый, кто приходит к Нему с верой, получал и жизнь вечную, для которой нас сотворил Бог-Отец, так и сегодня, в этой жизни, среди всех превратностей этого мира, жизнь вместе со Спасителем. Творец не обещает лёгкой и беззаботной жизни. Даже есть слова в Писании, неоднократные, что учеников Иисуса Христа ожидают трудности, и даже расправы, уничтожение и т.п. со стороны тех, кто отвергает истину Божью и Его любовь, даже внешнее говоря о своей вере ли, или неверии ли. Слова Библии о трудностях — очень непопулярные слова среди современных христиан. Однако Иисус и говорит, что даст силы, и поддержку преодолеть все испытания! Пережить встречу с Иисусом, получить Его свидетельство — это нечто, что стоит больше, чем все блага мира сего!

 Просто так уж Бог устроил, что в этой жизни нам, людям, так необходимо отделить Его Самого, Божью природу и естество по Им установленным критериям от ценностей мира, давно отпадшего от Творца. Истину Создателя и Его любовь от Мира взаимоотношений, сформировавшихся вне знания Творца и Его любви.

Не мы диктуем Творцу — каким бы хотели видеть Его принципы выбора нас, людей, в жизнь вечную. Но Он открыл в Писании Свою волю. И эта воля так часто оказывается отличной от того — какими люди изобретают свои религии! Но как сказал Иисус, должно вам родиться свыше!

Иисус не просто был неким умным, или пусть даже и выдающимся учителем среди других учителей-людей. Он — один, кто пришёл со святых Небес, кто творил наш мир, и… стал жертвенным Ангнцем за человечество, и каждого из людей по отдельности! Если хотите, мы, как творение, не в состоянии видеть всего Творца, но в Иисусе Творец открылся нам, Его творениям, людям! Это и есть — Сын единородный, но… не последний — ибо для каждого из нас Он предлагает стать Его сыном или дочерью. Но прийти в Его волю необходимо, должно — каждому лично! Библия вам в помощь!

А при том, что (как бы не хотелось, но) события с коронавирусом вошли в нашу жизнь, песня со словами из Библии вам в помощь!

Комментарии запрещены.