Общая страница песен и стихов ЗДЕСЬ.
2003 — и по сей день. Не знаю почему, но этот период произведения рождаются не так часто, как в предыдущие четыре года. Забота о материальных нуждах семьи заняла полностью большую часть времени. потом постепенно и как-то естественно стали совершаться, и стали постоянными походы, потом родился этот сайт. Однако песни продолжают рождаться. Но… есть задача — чтоб всё, что родилось раньше, жило для тех, для кого Творец желает, чтоб эти песни жили.
Ещё одна песня начала рождаться в начале 2005 года. После некоторых неприятностей в жизни некоторую свободу получил, посещая церковь «речников» в Айзкраукле. Однако в январе 2005 года был ещё одиночный поход во время бурана в Йерики, который стал толчком к восстановлению занятия фотографией. Реки, которые пробиваются сквозь лёд и мороз… Река жизни моей. Однако окончательно песня была записана в трёх куплетах позже, в 2010 году.
Песня, мелодия и её первая половина родились в 2006 году, во время посещения лесов около Йерики, потом, спустя определённое время, летом 2008 года, материализовался, сформировался и второй куплет. До последнего момента
Эта песня описывает реальный случай. Реальное происшествие во время генеральной репетиции хора к приезду Франклина Грэмма, сына Билли Грэмма. Видение. Притча-быль
Следующая песня — по книге Екклесиаст. Но не просто по строкам Библии. Есть естественные вещи, которые прекрасны. Некоторые темы, которые верующие избегают. Но… наш Творец сотворил, чтоб мы радовались и наслаждались. И славили Его. Жизни вино.
Песни и стихи выставлены не все. Но… наблюдая современные тенденции даже в христианском мире, предпочитаю сначала заверить свои права на произведение, и потом выставлять.