Знамение на исходе лета

В Латвии воскресенье было последним по-настоящему, до конца тёплым днём. Почему-то мы затянули с выездом отдохнуть, и на берег Рижского залива попали перед закатом. И, отдыхая в Саулкрасты, на закате мы увидели закат солнца, который выглядел как некое конкретное знамение. Кто поймёт, тот поймёт.

Закат солнца. 28.08.2022
Саулкрасты. (солнечные берега) И солнце — как некое знамение…

Однако в свете последних событий имеет смысл открыть Библию, и задуматься — как повернётся жизнь дальше? Что делать кажому? Что делать мне? Книга Откровение говорит о последнем времени. Думающие, ищущие и разумные проследят некоторые события в Откровении Иоанна, применительно к последним дням. А толкование важных книг Библии через британского известного проповедника Дэвида Хасавея, соответствие и несоответствие происходящим событиям мы однажды просмотрели ЗДЕСЬ. Не обязательно открывать всё, но Цель поездки и Выводы — в этих частях я рассмотрел то, что было в основе той увекательной поездки. Однако если у Д. Хасавея такие важные выводы, то любой ищущий может и посмотреть — насколько важно для нас то, что описано в Откровении, 17 и 18 глава. И если сегодня некоторые действия политиков выглядят нелогично, иррационально, против логики — Библия говорит о духовных силах, ведущих политиков в эти годы, когда суды Творца должны произойти, к примеру, Откр 17:17. Впрочем, есть и другие мнения проповедников, куда более авторитетных, чем я: так, даже в нашем городе весьма авторитетный проповедник говорил о случайности действий тех или иных политиков, и если победить того политика, несогласного с курсом Европы, то наступит процветание, пробуждение и благоденствие, которое принесёт просвещенная Европа…

Однако мы живём в мире, где приходится решать повседневные вопросы. Для укрепления — короткое слово от христиан Краснодара, в день хлобопреломления.

К сожалению, последнее время мало обрабатываем материал поездок.

Пётр выступал на фестивале христианской песни в Ледмане. Но Наташа не могла выехать туда, и вести видеозапись, к сожалению, было некому. Однако, надеюсь, в ближайшие дни оформим ещё некоторые песни — в виде песенных клипов, видео с автором. :)

Комментарии запрещены.