Поздравляем с Рождеством Иисуса Христа тех, кто празднует сегодня!!!

Родился Спаситель!

Ныне в городе Давидовом родился Машиах! (Христос Господь)

Родился Спаситель, Помазанник (Машиах) во-первых, еврейского народа, обещанный, во-вторых, Спаситель ВСЕМ народам, как изначально предусмотрено планом Творца.

Согласно тех знаний, которые мы имеем, скорей всего, День Рождения Спасителя было НЕ зимой (ибо в те времена отары держали не в поле, а в загонах, в хлевах). Однако мы точно знаем — ангелы устроили такое празднество на День Рождения Иисуса, что мало не показалось!!! Хотя рождение Его было глубокой ночью… Однако пастухи, кому возвещено было, пошли и посмотрели Машиаха, лежащего в пеленах в кормушке для скота!

Ночная :) Гауя 12 декабря 2022 г.

Но тогда само рождение Спасителя было… ;) законспирировано так, что весь мир этот момент пропустил. И мы не знаем точно того дня (а уж политики своего времени постарались, чтоб разделить народы! И внедрить в умы людей разные даты Дня Рождения Того, кто творил нашу круглую землю и все миры!).

А мы просто славим Его в эти дни, благодарим за Его чудесное Рождение! И ставим на сайте ещё несколько песен! Песня, спетая на берегу моря — родилась в 1998 году… На берегу моря — не просто запись клипа была, но и импровизированная репетиция, после которой я пел на фестивале христианской песни в Ледмане… И две песни, более домашнего содержания. Когда Иисус рядом, когда Иисус с тобой дома…

Комментарии запрещены.