Поздравляем с Рождеством Христовым!

Поздравляем всех посетителей нашего сайта

С Рождеством Христовым,

С Днём Рождения Господа Иисуса Христа!

Когда в Вифлееме родился младенец Иисус, (мы, кстати, не знаем точно ни даты, ни даже времени года, когда Он родился! Ибо зимой в те времена в Израиле не держали овец на поле!), небеса не остались молчаливы и безучастны. Там было такое песнопение, такое прославление! Ангелы с небес сошли и устроили хороводы и пляски перед группой пастухов, которые пасли в ночи овец около Вифлеема. И Ангелы не остались плясать сами в тайне от людей, но пригласили ещё и пастухов порадоваться Рождению Иисуса! Простых труженников! И пастухи тоже не стали хранить молчания и оставаться невозмутимыми и непоколебимыми, но пошли и встретились и с Марией и Иосифом, и, конечно, приветствовали Иисуса!

Мир вам всем! Кто бы ни праздновал сегодня, кто бы ни праздновал двумя неделями спустя, 7 января! Нет разных господ, есть один Спаситель!

С Рождеством Иисуса Христа, нашего Господа и Спасителя!

Пешком от Ниды до Микельторниса — 2014

И просто поясняем для наших новых посетителей сайта, что основная тема страницы — это ПОХОДЫ, самые разные, преимущественно спортивного направления, но походы для тех, кто созерцает и природу, и окружающий мир, кто не устал удивляться и радоваться богатству творения и мудрости Творца. Из походов более развиты, и богаты материалом:

Походы водные

Походы пешие

Сплав 21 августа 2021

В тему праздника Рождества обращаю внимание для верующих и ищущих СТРАНИЦА БИБЛЕЙСКИХ РАЗМЫШЛЕНИЙ. Разные темы, и много — для уже укрепившихся в Боге христиан и учеников Христовых. Причем некоторые темы, которые вообще либо исключительно редко поднимаются среди разнообразных течений христианства, либо вообще не поднимаются.

Следующая страница, которая важна для нас — АВТОРСКИЕ ПЕСНИ ПЕТРА. Приглашаем вас на огонёк костра песен.

На фоне водопада Дукупью.
За спиной — обрыв в несколько метров.
Фотоаппарат на штативе. 2 ноября 2008 г.
С собой была и рулетка, чтоб измерить высоту обрыва водопада.

Самый богатый материал на русском языке о водопадах Латвии. А водопадов в Латвии около 200, как маленьких, так и побольше, так и сезонных — т.е. тех, которые текут лишь тогда, когда наполняются временами водою, или превращаются в ледопады.

Впрочем, есть множество и другого материала и тем, которые вы можете изучить.

И поздравляем всех гостей сайта…

С Новым, 2022 годом! Успеха вам, и Божьих благословений!

Комментарии запрещены.