Осторожно! Будь мудрым в этот период времени!

О событиях текущих последних недель звучат разные слова из разных уст. Но почему-то особенно созвучно с тем, что мы получаем эти недели от Творца, именно то слово, которое звучит эти дни от достаточно далёкого для нас географически, пастора Евгения Нефёдова. Храните себя! Мы не знаем — почему произошло то, или иное событие. Но мы закладываем фундамент для нашего будущего, и будущего наших ближних! Осторожно, это приговор! Из другой информации, котрую немало мы получали эти недели, на сердце пока нет твёрдого желания публиковать что-то на духовные темы. Достаточно то, что получил Пётр 7 лет назад и 9 лет назад

Однако сейчас в Латвии почти мир. Весна… И можно отправляться в походы. Пётр сходил в одиночный поход 2-3 апреля. Небольшая аннотация ЗДЕСЬ. Фото выставлял на ФБ, немного перепутались, но… но ссылка ниже. Тают снега, вода наполняет реки. Сезон сплавов. И водопадов.

Пещера Паткула (одна из пещер) 2 апреля 2022 г.
Patkula ala

Летучие мыши в пещере в Латвии.
Ждут весны и тепла. Осталось чуть-чуть…
2 апреля 2022

Напоминаю, водопады Латвии, информация на русском ЗДЕСЬ.

2 и 3 апреля Пётр ходил и фотографировал наступающую весну, и попутно — некоторые интереснейшие природные объекты Латвии.

Комментарии запрещены.