Очень насыщенный конец июня 2020 г.

Хотя к праздникам Лиго, казалось, срывались все запланированные мероприятия, тем не менее, были осуществлены несколько идей. Однако… всё по порядку. Начнём, пожалуй… с самого начала!

22 июня (21-22) — ПВД, мы прошли ещё один участок, один из двух последних, этапов походов по побережью Балтийского моря в Латвии.

Если в Айнажи удалось побывать в апреле 2018 года, то участок берега от Салацгривы до Айнажи мы прошли 22 июня. Рассказ о походе ещё не успели оформить, но поход был очень насыщенным и интересным, и займёт своё место в повествовании. Поход так же можно отнести к циклу «От маяка к маяку». А уже на следующий день с утра двое пилигримов принимают участие в совместном походе с друзьями… Рассказ на ФБ ЗДЕСЬ. Поскольку по тропе вдоль Аматы мы ходили-переходили, ещё не знаем — будем ли оформлять отдельную страницу, или ограничимся ссылкой на готовые фото в социальных сетях…

Ещё одно фото с 22 июня. Чёрный аист — один из редких обитателей Латвии. И встретил его так ясно, разглядел и опознал именно в этот раз:

Комментарии запрещены.