Новые фильмы

В последние два месяца, благодаря некоторому появившемуся свободному времени, были смонтированы фильмы. Страницы походов, песен, и приключений пока ждут своего часа оформления. Но кое-что можем предложить для внимания…

Конечно же, песня! Как без песни? «Нам песня строить и жить помогает!» Песня «Как дождь или снег…»

Ноябрьский поход. Некогда, 40 лет назад, такой традиционный на ноябрьские праздники. Сейчас «праздники» в Латвии, продолжая ;) славную традицию великого ноября, немного со сдвигом дней так на 11. И туристы Латвии, следуя старой традиции, в эти дни идут в поход. На природу, подальше от душных пыльных городов… Поход был очень интересный. Насыщенный? Наверно, да. Просто мы действительно выбрали маршрут подальше от заселённых территорий. Кстати, то, из-за чего немцы едут именно в Латвию (пока ещё!) — из-за отсутствия троп и навязчивой и утомительной маркировки с табличками на каждом углу… Страница похода не оформлена. Но, уверен, надо обязательно оформить. Создать и оформить

Третий фильм — это классика! Река Гауя. Участок, который по утёсам самый концентрированный. Стоянка Скалюпе — устье Браслы. Возможно, участок наибольшей концентрации утёсов можно продлить — будет от устья Аматы до точки, где мы кончали прогулку, или ПВД. Но это и не так важно. Сентябрь 2021 года. Гауя!
А по всей Гауе у нас есть Специальная страница реки Гауя с описанием, и фильмами по всем участкам! Где ещё не встроен пока это  фильм, но есть множество других фильмов и сюжетов. Ведь я сказал, это — классика!

Есть на сегодняшний день готовые и ещё другие фильмы. Но не всё сразу. Есть и другие песни! Всему своё время.

Комментарии запрещены.