Публикация после небольшого перерыва

Приветствуем всех посетителей сайта! Так вышло, что почти полтора месяца не было публикаций. О чём приносим извинения :(

Однако почти месяц назад мы побывали в Москве. И Бог дал встретиться с Ширинай Досовой — евангелисткой, известной нам по книге «Моя вечная весна», прочитанной более 10 лет назад. Книга так запала в наши сердца, что мы обязательно пожелали встретиться. И, наконец, это произошло! И не только встретились, но Творец дал и оставить частичку своего сердца — спеть парочку из песен, которые Он дал мне… Церковь, в которой служит Ширинай — баптистская церковь, возможна, похожая на те, которые помнят христиане старшего поколения, но настолько полная радостью и любовью Божьей, настолько близкая к Иисусу, что эта любовь наполняет всю атмосферу служения! Итак…

С момента 1:00:11 начинается небольшое участие вашего покорного слуги в том собрании Московской церкви Благовестие, которое прошло уже почти месяц назад, когда праздник Жатвы был совмещен с Рош-Хашана, праздником еврейского Нового года. На канал Московской церкви «Благовестие» вы можете перейти по видео выше. Так мы, находясь в Москве, встретили и Новый год (Рош hаШана) :) , жаль только в рижской общине , куда мы радостно вернулись, это оценили крайне негативно.

А мы публикуем в ленте вторую песню из Петиных спетых в том светлом собрании — песня, студийная запись. Так же на сайте есть страница авторской песни Петра.
А мы продолжаем работать над песнями.

Новый клип мы записали ещё в августе. Но только теперь удалось его смонтировать. Песня «Свят Господь». Причём кроме видео со студийной записью так понравилось исполнение — с живыми звуками природы, храма Творца! На фоне звуков, симфоний природы фонограмма, записанная рижскими музкантами, выглядит скромно… И пришлось удержать и не публиковать тот вариант монтажа, когда в первых кадрах звучат звуки циклона, и потом переход идёт на «чистую» запись — настолько … ;) скромно звучал аккомпанимент, созданный пусть и христианскими музыкантами, по моему заказу, но далёкими от природы и её Создателя! (который создал и все гармонии этого мира)… Но мы ценим ту возможность, и тех профессионалов, которые, пусть и скупо за деньги, но помогают создать фонограммы — возможность, которую Творец даёт, чтоб служить Ему теми дарами, которые есть!
ПС хотя Наташа не пишет (пока ;) ) своих песен, однако без её согласия и помощи было бы невозможно служить так, как удаётся!

ПС2 После фестиваля в Ледмане было сказано немало практически восторженных отзывов о выступлении Петра. Удивлялись, что возрос в мастерстве… Друзья! Вот эта запись клипа на высоком берегу Балтики, в начале той недели, когда фестиваль прошёл — одна из моих репетиций. Вся слава Творцу! Очень хочется … не просто так прожить жизнь…

Комментарии запрещены.