О песнях…

Иногда то, что не получается высказать вслух, рассказать, человек изливает в песнях. Пару песен в ленте сайта… О том — как происходили в жизни некоторые изменения… Ещё одна песня, описывающая более общие события: Как сказал один из поэтов «И сама по себе не играет гитара, но дана человеку как голос души…»  Общая страница песен (и стихов) от создателей этого сайта ЗДЕСЬ.

Добавляем ещё одну тему, немного поясняющую некоторые вопросы о нашем «членстве» в церкви (общине). Я поднимаю этот вопрос, ибо даже сегодня услышал фразу от проповедников: «давайте снова, как в 90-х соберём стадионы для Иисуса».

От себя скажу: какая цель служителей церквей — собрать «стадионы для Иисуса», или, всё-таки, привести людей ко спасению и что бы эти люди шли в небеса?

Тема такая: Коррекция пастора. На своей шкуре. Но не чтоб кого-то «уколоть». О, нет! Те, которые служат Господу — проверьте свои цели, пути, и свой дух!

____________________________________

А теперь — ещё одно видео, 2-годичной давности. Это уже походная тематика! :) О прогулке в Сигулде, и поиске пещер… И видео осмотра одного из водопадов Латвии, который мы ещё ни разу не видели: Небольшой тренировочный поход в тёплый-тёплый февраль 2024г.

Комментарии запрещены.