Походы, походы…

 Поскольку последнее время обновлений на сайте было очень мало (главным образом — из-за специфики последней работы Петра; надеемся, что всё поменяется к лучшему), просто напоминаем, что главная тема сайта — всё таки путешествия. И особенно водные походы — спортивные, познавательные или отдыхательные и всякие-всякие! И есть специальная страница водных походов — как старых, так и новых.

Так же есть и страница пеших походов (ПВД и немного многодневных), главным образом по Латвии.

А путешествуя по Латвии, мы занимались такой темой, как местные не очень большие водопады, сезонные водопады, ледопады Латвии и пр.

Как верующие, считаем немаловажной и страницу библейских размышлений. Насчет последней, так замечу, что мне приходилось слышать как-то, что, мол, если ты уберёшь эту тему, то люди больше будут заходить на сайт и страницу, ибо кто-то, лишь увидев упоминание библейской темы, немедленно отворачивается. Однако просто замечу, что есть слова Иисуса Христа: «Кто постыдится Меня и Моих слов… , того постыдится и Сын Человеческий (Иисус), когда придёт в славе Отца Своего со святыми Ангелами». Так что всё остаётся на своём месте…

Amata — 2013.
Порог перед утёсом Звартес. Момент одного из исторических пиков уровня воды. Рассказ о сплаве в тот день — на странице нашего сайта.

А сейчас — лето, время сплавов и путешествий… Хотя не всегда получается так, как хочется, когда надо работать. ;)

Очень надеемся, что в ближайшем будущем продолжим работу над сайтом, завершим неоконченные рассказы, опубликуем неопубликованные альбомы фотографий…

Комментарии запрещены.