Походы продолжаются!

Если нет возможности выехать в Италию, можно организовать поход, как в эту субботу!

И это в самой Риге такие вот произведения зубов и лап четвероногих!
21 марта 2020.

Поход по Риге, но… вы знаете, что в Риге есть настоящие дремучие леса? И там живут… звери. И какие-то копытные, и те, которые строят вполне внушительные плотины! перегораживают течения рек. Впрочем, я знаю несколько таких мест в Риге.

Но рассказ об этом походе по Риге мы разместили в виде необработанных фото на ФБ.

Предыдущий такой поход длиной около 40 километров Пётр осуществил в феврале. Сейчас — всего лишь 21 км вдвоём по Риге.

_______________________________________

Наша палатка Salewa Denali II

Благодарим за пристальное внимание в нашему сайту в эти дни! Вероятно, сидение на карантине подстегнуло жителей Латвии к поиску в сети. И, естественно, у вас есть возможность изучить Латвию не только  как клиентам насаждаемого теперь коммерческого туризма, но и вместе с нами — путешественниками, ищущими неизведанных маршрутов. С нами, для кого многодневные маршруты по новым местам с палаткой, вне гостиниц и кафе — привычно и близко, как дом родной.

Пешком от Ниды до Микельторниса — 2014

Для тех, кто посетил сайт впервые: более всего информации о походах, кроме клика в меню сверху, будет о пеших походах по Латвии, в разных местах, и так же — о водных походах ПВД. Это — наиболее богатые страницы, тем более, что для ищущих информацию о путешествиях по Латвии они нужны более всего.

Так же — листая меню, найдёте и полезные советы, и описание категорийных походов, и многое другое.

Водопад Большой Йодупите. 2013 год.

Особое место занимает страница Библейских размышлений. В жизнь каждого из нас однажды вошёл Иисус Христос, и без Него мы не мыслим нашей жизни.

Так же для посетителей, ищущих познавательной информации о нашей Латвии, будет интересна и полезна страница Водопадов Латвии.

Валасте 19.04.2019
Valaste juga

В Латвии около 200 водопадов. Наше увлечение — водопады Латвии, и мы осмотрели большую часть их. Правда, не всё успели оформить на страницах сайта, но и тот материал, который есть, достаточно обширен.

На страницах сайта практический полный перечень Маяков Латвиии фото каждого из них — как действующего, так и недействующего, и так же ряд навигационных знаков (в обиходе тоже называемых «маяками»)

У маяка Мерсрагс. 15.06.2019

Есть материал и водопадах соседней республики- Эстонии, и много ещё другого материала. Открывайте, листайте! Всегда рады посетителям!

Вирсайшу водопад. Virsaišu ūdenskritums
21 февраля 2019.

 

 

 

 

 

Так же сообщаем, что в апреле и в мае планируются несколько ПВД на день или два, и два 4-дневных похода. И пешком, и по воде. Рады будем хорошей компании!

Комментарии запрещены.